[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила форума, помощь по разделам » Запросы на поиск родственников, односельчан » Запросы на фото метрических книг и ревизских сказок
Запросы на фото метрических книг и ревизских сказок
Moderator_forumaДата: Среда, 07.07.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 103
Статус: Offline
Запросы на фото метрических книг и ревизских сказок
 
mixanik4810Дата: Суббота, 14.08.2010, 22:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Активные участники форума
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу выслать более подробные фотографии ревизских сказок ...

Добавлено (14.08.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Где упоминаеться фамилия Гурьянов и все,что с ней связано.Также фото метрических книг за 1879 и 1961 года,если это возможно.

 
89602752635Дата: Понедельник, 11.02.2019, 22:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Moderator_foruma, Добрый день! Ищу более подробную информацию о своем генеалогическом древе. Прадед - Исмакаев Василий Егорович. 2 сына. Один из них, Исмакаев Павел Васильевич - мой дед. Запутался в Исмакаевых в Коченяевке - где родственники, а где однофамильцы. По метрическим книгам хотелось бы узнать больше: знаю, что раскулачен, но не знаю, чем владел, кем был. Был бы признателен, если бы смогли помочь восстановить картину, пока есть у кого спрашивать, чтобы и мои дети знали и помнили. Спасибо заранее. Связаться можно посредством электронной почты 89602752635@mail.ru, на этот  форум "забрел" случайно, в поисках нужной информации.
 
Форум » Правила форума, помощь по разделам » Запросы на поиск родственников, односельчан » Запросы на фото метрических книг и ревизских сказок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика