[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Евгений  
Форум » История села Бекетовка Вешкаймского района » Поименный список жителей села Бекетовка, участников ВОВ 1945-1945 гг. » Кошечкин Владимир Фёдорович
Кошечкин Владимир Фёдорович
АлисаДата: Среда, 22.09.2010, 21:52 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
У нее от первого брака дочь Анастасия,а также были сёстры Варвара и Татьяна.Кстати я нашла фотографию семейную 1937 года,там есть прабабушка и прадед smile

Добавлено (22.09.2010, 21:52)
---------------------------------------------
У нее от первого брака дочь Анастасия,а также были сёстры Варвара и Татьяна.Кстати я нашла фотографию семейную 1937 года,там есть прабабушка и прадед smile

 
ЕвгенийДата: Среда, 22.09.2010, 21:55 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Кстати я нашла фотографию семейную 1937 года,там есть прабабушка и прадед

У-уу! Давайте, Алиса, сканируйте и выкладывайте фото! Это очень интересная штука, обожаю разглядывать старые фото и чуствовать дух времени. smile Хорошо потрудились!

А вообще вам можно позавидовать, что имеете фото своих прадедушки и прабабушки. Не у всех есть такая возможность лицезреть предков.

 
АлисаДата: Среда, 22.09.2010, 22:00 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Только у меня сканера нет,надо завтра поискать в городе ,где можно сканировать,вообщем подумаю как отправить сюда фотографию smile
 
ЕвгенийДата: Среда, 22.09.2010, 22:05 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Можно перефотографировать фотоаппаратом.

А вообще, Алиса, создавайте тему с Ефимом или Фёдором Ефимовичем (поскольку они и их родные связаны с Бекетовкой) здесь, и это будет ваша тема на форуме. Можете записывать все связанное с ними, фотографии, историю. Будет у вас в сети свой родословный уголок, куда можно будет приглашать своих родных, родственников, да и вообще, людей интересующихся историей Вешкаймского района и людей живших на этой земле. smile

 
АлисаДата: Среда, 22.09.2010, 22:08 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо smile Так и поступим smile
 
ЕвгенийДата: Среда, 22.09.2010, 22:09 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Алиса, может быть у бабушек есть старые фотографии села Бекетовка? Было бы очень здорово отсканировать и поместить в разделе "Виды села Бекетовка".
 
АлисаДата: Среда, 22.09.2010, 22:14 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Я обязательно спрошу и по максимуму всё выложу сюда smile меня теперь ещё больше всё это заинтересовало smile
 
Форум » История села Бекетовка Вешкаймского района » Поименный список жителей села Бекетовка, участников ВОВ 1945-1945 гг. » Кошечкин Владимир Фёдорович
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика